Рамочные москитные сетки

______________________________________________________________________________________________________

Стоимость    |    Как замерить     |      Как установить

______________________________________________________________________________________________________

 

Пользуются наибольшей популярностью благодаря простоте конструкции и невысокой цене.

 

Очень удобно ухаживать, она легко моется и в случае необходимости легко снимается.

 

Устанавливается на любые окна: пластиковые, деревянные и алюминиевые. 

 

Рамочная москитная сетка является наиболее оптимальным и экономически выгодным вариантом для дома и дачи, за такими москитными сетками легко ухаживать.

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Однако зачастую, падение маленьких детей из окон домов связано с москитными сетками, призванными защищать людей от укусов насекомых. Установленная на окно москитная сетка создает для детей иллюзию безопасности, дети опираются на сетку, что может привести к печальным, а порой необратимым последствиям. Для того, что бы обезопасить Ваших детей мы предлагаем специальные ограничители открывания.

 

Хозяева, имеющие дома животных, могут с помощью москитной сетки обеспечить их безопасность, используя прочное полотно, как надежную преграду на пути желающих выбраться наружу кошек и попугаев.

 

Стекловолокно, из которого изготавливается полотно для сетки, покрыто прорезиненным составом, сделанным на основе ПВХ. Таким образом, обеспечивается защита москитной сетки от вредных воздействий окружающей среды. Размер ячейки сетки составляет 1 мм. В случае необходимости, рамочную сетку можно снять и самостоятельно поставить обратно.