МОСКИТНЫЕ СЕТКИ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ НА ОКНА  В ЧЕХОВЕ, СЕРПУХОВЕ, СТУПИНО, ПРОТВИНО, МИХНЕВО, ТАРУСЕ, КРЕМЁНКИ

 
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ

 


 

+7 (926) 130-20-07


 

 

 

РАМОЧНАЯ
москитная сетка

АНТИКОШКА
москитная сетка

 

 

1000руб. до 1 м.кв.

2500руб.\ м. кв.  

 


 


 

Срок изготовления по Вашим размерам 1 день!

 

Без увеличения стоимости!

 


 

Минимальны заказ с замером и монтажем

 

4500руб.

 


 


 

НА ДЕРЕВЯННЫЕ
москитная сетка

КРЫЛО
москитная сетка

 

 

1000руб. до 1 м.кв.

1800руб. до 1 м.кв.  

 

 

РАСПАШНАЯ
москитная сетка

ДВЕРНАЯ
москитная сетка

 

 

1550руб. м.кв.

5000руб.\700х2000  

 

 


 

 

 

Людмила

Менеджер по продажам

Чехов, Серпухов, Ступино, Кашира.

 


 

заказать

 

+7 (926) 130-2007

 

 


 

komarsnet@bk.ru

 

 

_________________________________________________

 

ВНИМАНИЕ!!! МОСКИТНЫЕ СЕТКИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ ПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН!

_________________________________________________

Противомоскитные сетки на окна пластиковые, деревянные и алюминиевые в Ступино, Чехове, Серпухове, подольске, Домодедово.

Для того, чтобы избавиться от тополиного пуха, мух и комаров приобретаются антимоскитные сетки на окна в Чехове - гарантия комфорта в  доме. Москитные сетки устанавливаются на пластиковые, деревянные,  комбинированные дерево-алюминиевые и алюминиевые окна.

Изготовление и монтаж москитных сеток на окна в Новом Быту, Протвино, Пущино, Тарусе, Михнево, Семеновском.

С приходом весны, каждый из нас начинает задумываться над тем, как уберечь себя и свою семью от нападок надоедливых насекомых. Самый эффективный способ - купить москитные сетки в Чехове отличного качества. Данные конструкции при помощи удобного крепления можно установить на деревянные, алюминиевые и даже пластиковые окна и двери. Мы являемся единственной компанией по производству москитных сеток в г. Серпухов которая работает 24 часа и в выходные дни.

Для того, чтобы избавится от насекомых в квартире, не обязательно ставить новомодные ловушки или распрыскивать везде зловонный дихлофос, который очень вреден для домочадцев. Можно установить москитные сетки на окна и двери, которые на протяжении последующих нескольких лет будут надежно защищать Ваш дом не только от насекомых, но и от уличной пыли, тополиного пуха и даже от мелких предметов, брошенных соседями сверху. Одним из самых главных предметов доме в теплый период времени может стать москитная сетка, цена которой соответствует качеству. Приобретая подобную продукцию, вы забудете о постоянном писке комаров по ночам, о жужжащих мухах, пыли и тополином пухе.Для того, чтобы подобрать подходящий вид сетки, необходимо проконсультироваться со специалистами, которые предоставят Вам полную информацию, касающуюся технических характеристик.

Для того, чтобы навсегда освободить свой дом от пыли и насекомых, установите москитные сетки на пластиковые окна и москитные двери в г. Чехов, г. Серпухов, г. Ступино, г. Кашира.. Это самый надежный и экономичный способ защиты. Москитные сетки не препятствуют попаданию свежего воздуха в помещение. Изготавливаются из алюминиевого профиля и специального полотна москитной сетки. 
Установив пластиковое окно, мало кто задумывается над тем, чтобы сразу установить защиту от комаров и пыли, которая в городе просто необходима, хотя москитная сетка и пластиковая конструкция окна - это идеальное сочетание функциональности и комфорта. Окно защищает от уличного шума, сетка не пропускает в помещение насекомых, пыль и мелкие предметы, занесенные ветром или упавшие с верхних этажей.

Мы производим замену уплотнителя на пластиковых окнах в г. Чехов, г. Серпухов, г. Ступино, г. Кашира.

Мы производим ремон и регулировку пластиковых окон в  г. Чехов, г. Серпухов, г. Ступино,г. Кашира.

Москитная сетка - дешево, в то же день, высокое качество, широкий выбор!

Если Вы желаете купить москитную сетку в Чехове, Серпухове, Ступино  по невысокой цене, то Вы попали по нужному адресу. Наша компания предлагает Вашему вниманию большой ассортимент таких сеток - антимоскитные сетки рамочные, дверные, раздвижные, сетки «Антикошка»в Чехове, Серпухов, Ступино.